FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Трудовое законодательство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
richter3
НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИЙ

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 2:48 pm    Заголовок сообщения: Поставить работодателя перед фактом Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Ситуация такая, не нашёл нигде подобного. Почти 2 года работаю на одной работе, недавно получил нормальные документы, решил не говорить об этом, чтобы не уволили до окончания контракта (3 месяца) и не говорили про меня всякую мерзость. Увы, я заболел до такого состояния, что больничный это необходимо. Получается мне дадут уже нормальный больничный и мне придётся с ним идти и ставить перед фактом работодателя. У кого-то было подобное ? Не знаю что делать, ибо если уволят, то военника для новой работы пока нет
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Федор
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Пт Сен 22, 2017 8:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

немного похожая ситуация. работал, правда сам уволился после получения документов. без военника устроиться на нормальную работу не вышло. решил попробовать туда же - приняли, но до получения военного устроили по договору подряда. никаких вопросов не задавали, по моему никто и не удивился.
если вы получили документы, то наверняка внешне вы соответствуете паспортному полу и вряд ли люди удивятся,если вы им скажете, что поменяли документы. лично я больше удивления вызывал будучи мужиком с женскими документами...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Малыш Женя
старший брат

голосов: 35

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 6:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

не много не понял. то бишь вы работали по старому паспорту как она ? и не кто не знает что вы тс? я работаю там же где работал у нас очень строга меня знали как она кто то конечно на он называл ну незнали кто. я сделал переход подошёл своему начальнику и сказал я сменил пол скоро получу новый паспорт как мне быть искать работу или как .он сказал нет не надо ты меня устраеваешь он сам потом ещё выше сообщил и я без проблем на работе сменил все документы и свои и рабочий правда военного билета нет
Гингерман
старший брат

голосов: 35

СообщениеДобавлено: Сб Сен 23, 2017 7:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Richter, сколько тебе лет?
В твоём профиле указано, что ты несовершеннолетний.

Я спокойно сделал переход на работе. Проблем не было.

братишка

голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 28, 2018 4:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Малыш Женя писал(а):
я работаю там же где работал у нас очень строга меня знали как она кто то конечно на он называл ну незнали кто. я сделал переход подошёл своему начальнику и сказал я сменил пол скоро получу новый паспорт как мне быть искать работу или как .он сказал нет не надо ты меня устраеваешь он сам потом ещё выше сообщил и я без проблем на работе сменил все документы и свои и рабочий правда военного билета нет

У меня так же.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Трудовое законодательство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: