FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Мастерская
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stalker
Батя

голосов: 46

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 7:28 am    Заголовок сообщения: Важно! Прошу максимальный репост! Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Друзья! Это важно! Прошу максимальный перепост в тематических группах соцсетей, на тематических форумах, на персональных тематических страничках и т.д.

Вот уже 15 лет Переход работает для вас. Вот уже 15 лет я работаю для вас. Всякое случалось за это время - технические проблемы, нашествия ботов, неадекватные посетители и т.д. Но со всеми проблемами мы справлялись и работали дальше. За эти годы я ни разу вам не соврал и не подвел.

Теперь нам предстоит преодолеть еще одну проблему - атаку Машки. Не преуспев в попытках подмять под себя или опорочить администрацию Перехода, Машка теперь пытается технически уничтожить Переход, нарушая его работу DDoS атаками. И тут же услужливо предлагая вам посетить "резервный сайт для фтм" фтм-гуру.ру.

Не верьте! Это не резервный сайт для фтм. Это созданная Машкой поделка. И дело вовсе не в качестве этого сайта, а в том, что его контент полностью контролируется Машкой. То есть регистрируясь и общаясь на том форуме вы вольно или невольно можете передать свою или чужую личную информацию, контактные данные, фотографии и т.п. в полное распоряжение человека абсолютно аморального и неадекватного.

За свою сравнительно недолгую, но весьма кипучую деятельность в теме человек, скрывающийся под ником Машка, а к нам являющийся под никами ПОДЛОСТЬ НАДО ПРЕКРАТИТЬ или ВЫ НАКАЗАНЫ ЗА ПОДЛОСТЬ, уличен в
- краже и опубликовании чужих фотографий (помните историю с Ардором)
- широком распространении персональной информации нон-оп транса- участника своих форумов, включая паспортное имя, место и адрес работы, номер телефона.
Скриншоты здесь: http://ftmperehod.com/board/viewtopic.php?t=5545
- шантаже http://ftmperehod.com/board/viewtopic.php?t=8145
- организации DDoS атак, что уже выходит за рамки понятия "пакость" и является уголовным преступлением.

Поэтому я настоятельно советую:
1. Держитесь подальше от Машкиных форумов транс-тема.ком и фтм-гуру.ру.
2. Если вы там уже зарегистрировались, удалите оттуда всю информацию, которая прямо или косвенно указывает на ваши профессию, место работы и жительства, а так же номера телефонов, адреса электронной почты, фотографии. Как из закрытых веток, так и из личных сообщений.

Не вознаграждайте Машку за упорный труд по уничтожению "Перехода". Не попадайте под ее власть. Берегите себя!

А с нашим Переходом все будет нормально, мы все наладим и преодолеем, как уже не раз бывало.

Еще раз огромное спасибо за неоценимую помощь, поддержку и дельные советы всем, кто писал мне в личку, а я не успел ответить.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Мастерская Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: