FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Мастерская
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
49
старший брат

голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 3:51 am    Заголовок сообщения: Посоветуйте карту оф-лайн Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Друзья, кто водит - особенно, наверняка есть оф-лайн карта географическая, бесплатный и безопасный софт, которую можно загрузить на windows 8.
Наверняка кто-то знает ???
Нужна просто карта... бесплатная и безопасная. На планшет. Оф-лайн
Question
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gebemnot
старший брат

голосов: 41

СообщениеДобавлено: Сб Фев 14, 2015 4:02 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

яндексом пользуюсь, надо вначале её загрузить, вроде Москва + Подмосковье около 500 мб весит, если hd не качать. gps и без интернетов работает, но туповат.
49
старший брат

голосов: 30

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2015 7:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

а где ее загрузить? я что-то побродил вокруг этой карты, но что-то ничего типа "загрузить автономную версию" что-то не вышло. а если не М и ММО, а подальше?
Сеятель
старший брат

голосов: 11

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 1:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Тоже использую Яндекс.карты. В настройках должен быть пункт "скачать карту". Там список всех доступных городов. Одной Москвой карта не ограничивается. Правда, насчет Windows 8 не могу сказать, есть ли там скачивание. Для Android и iOS точно есть оффлайн.
Еще вариант - Navitel. Но для восьмерки его вроде нет, если мне память не изменяет. Посмотри СитиГИД. За глаза называют аналогом Навитела. Я раньше им пользовался и был доволен.

freakman
племяш

голосов: 7

СообщениеДобавлено: Чт Мар 19, 2015 9:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

У меня из офлайновых 2gis, мне нравится
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Мастерская Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: