FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Мастерская
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Igor
старший брат

голосов: 22

СообщениеДобавлено: Пн Окт 07, 2013 8:04 pm    Заголовок сообщения: Проблемы с компьютером Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Нужна помощь.При включении ноутбука он загружается,появляется строка ввода пароля.Ввожу пароль,а комп в ответ пишет,что служба профилей пользователей препятствует входу в систему.Невозможно загрузить профиль пользователя.Что с этим можно сделать?
Alex_29
дальний родственник

голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 2:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

возможное решение:
http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_vista-security/%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0/73bd8586-6f53-45d6-a508-b5cedc6be45e
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Igor
старший брат

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 6:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Noc писал(а):
возможное решение:
http://answers.microsoft.com/ru-ru/windows/forum/windows_vista-security/%D1%81%D0%BB%D1%83%D0%B6%D0%B1%D0%B0/73bd8586-6f53-45d6-a508-b5cedc6be45e
Да, мне уже посоветовали это, помогло, спасибо.
Igor
старший брат

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 7:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Ноутбук или стационарный компьтер? Что лучше, что дольше работает?
dorado
старший брат

голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 8:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Igor смотря для каких целей. Я перешел на ноуты, для работы взял 17 " помощнее, для домашних оставил 15" старый рабочий. По-моему это удобно очень, особенно если нужно таскать с собой. А по начинке - они все равно устаревают быстро, так что тут нужно смотреть для чего использовать будешь, если в интернете посидеть, то сильно дорогой и мощный нафиг не нужен.
Igor
старший брат

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 8:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

dorado писал(а):
Igor смотря для каких целей. Я перешел на ноуты, для работы взял 17 " помощнее, для домашних оставил 15" старый рабочий. По-моему это удобно очень, особенно если нужно таскать с собой. А по начинке - они все равно устаревают быстро, так что тут нужно смотреть для чего использовать будешь, если в интернете посидеть, то сильно дорогой и мощный нафиг не нужен.

Нужно не мне, родителям. Мастер сказал,что системный блок скоро накроется в ноутбуке и что живут они лет 6 (почему-то) и что обычный комп долговечнее. Они его никуда не носят и даже по квартире, он стоит на одном месте. Нужен для интернета, иногда для игр, не самых навороченных.

dorado
старший брат

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 8:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Igor у меня все компы рабочие были в 6 лет и далее, один до сих пор у знакомой пашет, уже лет 10 ему. а ноуту пока 3 года, хотя у знакомых есть сильно древний "компаг", тоже работает в принципе без проблем. Родителям наверно лучше чтобы экран побольше был, может моноблок?
Igor
старший брат

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

dorado писал(а):
Igor у меня все компы рабочие были в 6 лет и далее, один до сих пор у знакомой пашет, уже лет 10 ему. а ноуту пока 3 года, хотя у знакомых есть сильно древний "компаг", тоже работает в принципе без проблем. Родителям наверно лучше чтобы экран побольше был, может моноблок?
Экран там нормальный. А моноблок чем лучше? Нужно чтоб начинку можно было менять и/или ремонтировать. Думаю, в ноуте тоже можно системник поменять, другое дело сколько это будет стоить.
dorado
старший брат

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Моноблок компактней. В ноуте тоже сейчас все можно менять - память добавить, жесткий диск поменять. Жесткий я менял в старом, за 3000 р. терабитник скоростной поставил. Ну если уж материнка сгорит или проц, то конечно уже дороговато выйдет.
Molotov
братишка

голосов: 77

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 9:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Да нормальный комп никогда с ноутом не сравнится. В обычном компе все можно поменять разбили клаву пожалуйста новую купили (причем клаву можно выбрать какую нибудь супер- пупер навороченную, с ноутом такое впринципе невозможно), монитор можно любого размера выбрать, от 23 дюймов и больше, я вот вообще меньше 23 не люблю, уже как то непривычно и неудобно. Всю начинку менять можно, а можно сразу системник новый купить, а монитор останется. Подключать все к нему удобно. Тем более для игр ноут вообще не подходит. Да и сидеть за обычным компом приятнее. Единственно минус что его чистить от пыли все время надо.
Мне кажется ноут оправдан только в том случае есть необходимость таскать его с собой, а во всех остальных случаях обычный комп вне конкуренции.
Да и моноблок тоже портянка какая то.
Nozomi
старший брат

голосов: 56

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 9:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

за 5-6 лет любой компьютер морально устареет, надо или менять комп или менять начинку.
Родителям скорее всего не надо мощных возможностей, а нотбук удобен тем что его можно и в кровать взять и куда угодно.
Molotov
братишка

голосов: 77

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 9:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Nozomi писал(а):

Родителям скорее всего не надо мощных возможностей, а нотбук удобен тем что его можно и в кровать взять и куда угодно.

Слыхал где то что нельзя ноуты ставить на мягкую поверхность, только на твердой можно. Иначе скопытится быстро.
Nozomi
старший брат

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Это так, но их никто и не ставит на одеяло, есть переносные подставочки твердые, на них удобно ставить ноут и брать его с собой в кровать или на колени ставить.
Troy
старший брат

голосов: 14

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 10:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Я предпочитаю станционарные.За аналогичную цену можно купить системный блок с начинкой,который гораздо мощней ноутбучной.К тому же ноутбуки все такие хрупкие,прямо как специально.Особенно уязвимо место,куда штекер вставляется.У меня ноутбук лежит на полке,ему уж года четыре,но он медленный стал,хотя на нем и нет ничего.А в стационарном я уже много чего сменил на посильнее и еще планирую,нет предела совершенству.Да, в ноуте тоже можно.Но вот я пару раз термопасту в нем поменял,и половина винтов не закручивается-крепления отвалились.Хотя я все делал аккуратно.
Nozomi
старший брат

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 11:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Стационарный для больших задач и игр конечно лучше всего, но чтобы поболтать в скайпе, написать письмо, посмотреть сериал и поиграть в тетрис не нужно много дорогостоящей мощности, а родители скорее всего будут заниматься именно этим, ну и ну может быть оплачивать ЖКХ по интернету. И для чего им нужен большой и мощный стационарный компьютер?
Troy
старший брат

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 10:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Nozomi писал(а):
Стационарный для больших задач и игр конечно лучше всего, но чтобы поболтать в скайпе, написать письмо, посмотреть сериал и поиграть в тетрис не нужно много дорогостоящей мощности, а родители скорее всего будут заниматься именно этим, ну и ну может быть оплачивать ЖКХ по интернету. И для чего им нужен большой и мощный стационарный компьютер?

Ну почему сразу большой и мощный.Я упираю на цену.За аналогичную цену,допустим 15 тыщ,можно купить либо слабенький ноутбук,либо системный блок с вполне себе нормальными гигагерцами и оперативной памятью.Ноутбук нужен там,где ограниченная жилплощадь или требуется перемещение по квартире,хотя бы на диван,например.Но если люди предпочитают сидеть на одном месте,то нафига переплачивать за мобильность?
Nozomi
старший брат

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 2:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Но к системному блоку нужен хороший монитор, чтобы глаза не уставали, колонки для звука, веб-камера, и из всего этого в итоге сложится стоимость полного компьютера.
Troy
старший брат

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 2:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Nozomi писал(а):
Но к системному блоку нужен хороший монитор, чтобы глаза не уставали, колонки для звука, веб-камера, и из всего этого в итоге сложится стоимость полного компьютера.

Ну экран там уже есть ,да и колонки наверняка тоже наскока я понял,а камера 1000 руб. немного.зато долговечней и апгрейдь-нехочу.Ведь программы постоянно обновляются,память,как ее не чисти-заполняется не пойми чем.В системнике все поменять легче,чем в ноуте,он ,как я уже отметил,хрупковат для постоянного влезания в него
Igor
старший брат

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 7:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Troy писал(а):

Ну экран там уже есть ,
Экран у ноутбука,отдельно монитора нет,есть колонки и веб-камеры и всё. Ноутбук никуда не переносится со стола.
ANGELL
племяш

голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 8:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Если для родителей, и чисто для домашнего использования, то конечно же стационарный комп. Выгоднее по цене и долговечнее.
У меня стационарный с монитором в 26 дюймов, и клава с подцветкой (в восторге от неё). А из ноута у меня asus lamborging vx6s
Igor
старший брат

СообщениеДобавлено: Вс Апр 20, 2014 8:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Купил беспроводные наушники, для ноутбука, но никак не могу подключить, не видит ноут их. Наушники http://www.defender.ru/products/multimedia/headset/freemotion-hn-b701/ . В комплекте никаких драйверов нет,на сайте драйверов тоже не нашел. Хочу понять, может их и нельзя подключить. В телефону и планшету без проблем подключились.
Advantage
племяш

голосов: 5

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 5:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Не во всех ноутбуках есть модуль блютуз, вай фай может быть, а блютуза нет. Если переустанавливал систему на ноуте, мог забыть поставить дрова на блютуз. Иногда забывают включить собственно блютуз на буке. Написал, потом увидел дату =)
Igor
старший брат

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2014 5:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Advantage писал(а):
Не во всех ноутбуках есть модуль блютуз, вай фай может быть, а блютуза нет. Если переустанавливал систему на ноуте, мог забыть поставить дрова на блютуз. Иногда забывают включить собственно блютуз на буке. Написал, потом увидел дату =)
Я решил проблему купив usb blutooth адаптер
black boy
дальний родственник

голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 7:24 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Помогите почистить ноут. Зависает и тупит. Питер.

Иван Сергеевич Тургенев
Эхо
старший брат

голосов: 29

СообщениеДобавлено: Вт Сен 30, 2014 8:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Переустанови винду. Обычно ее надо раз в пол-года переустанавливать. Или может ccleaner поможет. Хотя я дико сомниваюсь.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Мастерская Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: