FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Дооперационная адаптация
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
shtein
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Пн Апр 17, 2017 4:38 pm    Заголовок сообщения: Продам шикарную обманку от Reelmagik Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Модель 4.5"-CIRCUMCISED MODEL
Прямая ссылка: http://www.reelmagik.com/ftm-product-pnp-cut-4.html

Сразу под картинкой нажмите "WATCH VIDEO", там всё наглядно показано. И теперь уже по собственному опыту могу сказать, что в жизни всё даже шикарней! Cool

Конкретные характеристики: Base Model - M7 + Enhanced Detail Paint
М7 - это номер оттенка. Идеально подойдёт парням со светлой кожей ближе к красному оттенку.
Enhanced Detail Paint - дополнительная прорисовка вен, родинок и всего подобного. В итоге выглядит ОЧЕНЬ реалистично.
Кожа мягкая, яички тоже мягкие.
Без волос, без жёсткой вставки.
Длина 11.4 см. Я думал, что это даже мало, но в итоге оказалось, что если не как раз, то даже многовато Laughing Для невысоких как я в самый раз. Нормально будет смотреться и в трусах, и без оных.

Вместе с обманкой идёт целый комплект всяких веществ для крепления к коже и всякие смывки-чистки. Перечень:

1. Cleansing Spray - Cleansing Spray: 4oz (бережное очищающее средство)
2. Makeup product cabo-patch (для заделывания промежутков с кожей, чтобы максимально натурально всё смотрелось)
3. Silicone Medical Adhesive - Extra Strength: 2oz (очень сильный клей, ничего не отпадёт ни в воде, ни где-либо ещё)
4. Makeup product adhesive remover Xtra Strength - 4oz (сильная смывка для клея)

Всё АБСОЛЮТНО новое. Ни одна из баночек не вскрыта (по ним видно). Обманка доставалась из своего пакета, но ни разу не носилась и уж тем более не прикреплялась к коже. По ней видно, что она совершенно девственна, даже заводской тальк остался.

Мне всё добро обошлось в 70+ тысяч (по курсу на март 2016, когда был сделан заказ + почта содрала несколько кусков за растаможку или чего они там делают) и 7 месяцев ожидания. Я сейчас посмотрел, какой там был курс в марте, и у меня ощущение, что я отдал гораздо больше 70 тысяч, но да ладно.
Цена вопроса: 50000. Это справедливая цена по нынешнему курсу + доставка за мой счёт. Бонус: вам не надо ждать больше полугода Laughing

Пишите в личку.
И не могу никак прикрепить вложения, вот хоть ты тресни
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kto-to drugoi
старший брат

голосов: 10

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 12:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

такой нескромный вопрос: а почему продаете?
shtein
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Сб Апр 29, 2017 11:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

kto-to drugoi писал(а):
такой нескромный вопрос: а почему продаете?

Деньги срочно нужны. Очень жалко расставаться с этой красотой, столько ждал, но жизнь есть жизнь, без жертв никак Sad
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Дооперационная адаптация Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: