FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
Подробный поэтапный опыт прохождения комиссии в Новосибирске
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Дооперационные обследования, психиатрические экспертизы, комиссии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Герхард
старший брат

голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 4:59 am    Заголовок сообщения: Re: Подробный поэтапный опыт прохождения комиссии в Новосиби Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

David84 писал(а):

Что-то меня напряг этот момент. Мне сейчас 32. И я не то чтобы в раздумьях нужно начинать transition или нет, а обдумываю как это все в бытовом/материальном плане реализовать.

У меня знакомый на вопрос "а чо так поздно?" (в 25, ага) с похер фейсом дал ответ, что деньги на переход зарабатывал всё это время. Однако проканало Smile

Есть женщины в русских селениях,
Они на платформу придут,
Сапсан на ходу остановят
И сцепку ему разорвут
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jiovanello
братишка

голосов: 6

СообщениеДобавлено: Ср Апр 12, 2017 7:03 pm    Заголовок сообщения: Re: Подробный поэтапный опыт прохождения комиссии в Новосиби Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Герхард писал(а):
деньги на переход зарабатывал всё это время

Я то же самое сказал:) хотя в моём случае вопрос был более закономерным, потому что было уже сорок. Правда, я скопить пытался так, чтоб комиссию пройти, и порезаться с минимальным разрывом по времени, боялся, что при большом разрыве по времени правила изменятся, и в результате вместо операции придётся эти деньги на повторную комиссию отдать. Сейчас несколько жалею - можно же было гормоналку раньше начать, недооценивал я её возможности в то время.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Дооперационные обследования, психиатрические экспертизы, комиссии Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: