FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гэллор
старший брат

голосов: 22

СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2016 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Диагностику по математике за началку сдал на пять, а вот русский завалил. Но учительница пообещала нарисовать по русскому тройку, если я заберу документы. Придётся искать другую школу, что-нибудь очень простое и нетребовательное. А через год ещё мелкой в школу идти. Зато у Артура есть аттестат за началку, это уже что-то
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гэллор
старший брат

голосов: 22

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 12:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

День был - убиться ап стену. Собираю мелкую к врачу (ОРВИ), и тут звонят из школы - у Артура истерика, срочно приходите. Я говорю - у меня запись к врачу через 40 минут. Нет, вы нужны срочно, он рвётся, с ним никто справиться не может, если через 15 минут не придёте - вызовем скорую, пусть с ним врачи воюют. Говорю мелкой, чтобы одевалась и ждала меня в прихожей, бегу в школу. В процессе бега ещё два раза позвонили - вы там где. Прибегаю, этот лосёнок с меня ростом и 54 кг живого веса рвётся из рук двух тётенек и одного дяденьки, пытаясь невесть куда бежать. Что случилось, с кем подрался, где портфель - не отвечает. Кое-как привожу в минимально вменяемый вид, сажаю обуваться, ищу портфель по всему коридору и раздевалкам. Дяденька пытается мне помогать. В конце концов находим, тащу своего балбеса домой, пообещав учителям, что расспрошу всё позже и вечером им позвоню. Дома обнаруживаю, что Вика не нашла манишку и нифига не оделась, а приём, на который мы записаны, уже три минуты, как идёт. Как я там не взорвался - до сих пор не понимаю. Наверное, недосып спас - муж в Польше, я за всё один, не высыпаюсь страшно.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Наши дети Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: