FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
На страницу Пред.  1, 2

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Друзья, знакомые, коллеги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ANGELL
племяш

голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2012 9:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

в контакте регился под своим новым именем, т.е Ангел. И фотки выкладывал только те, на которых я на парня похож. Но всё равно появились проблемы. Писали всякие.. Из-за чего даже с девушкой ссорился. Вобщем удалился я из контакта. И в ближайшие годы возвращаться туда не собираюсь.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melifaro
старший брат

голосов: 8

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 28, 2012 11:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Знакомо. У меня вконтакте мама висит, так что я там под паспортными, но аватарки я все равно ставлю мужские. Когда просит менять - посылаю нафиг.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Myers
старший брат

голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пт Дек 21, 2012 10:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Такое неловкое чувство, когда сосед попросил фотик поюзать, а меня нет дома. Я ему ответил, что может взять. А буквально вчера на соседнюю с фотиком полку положил документ, где английским по белому написано про female to malе transition и всякие последствия приема тестостерона. Сижу теперь и очкую, заглянул ли он в бумажку или пронесло?
Живу хоть и с адекватными парнями, но все равно им знать ни к чему. Только начал радоваться новой жизни в новом месте, где никто не знает про мое прошлое..
Melifaro
старший брат

СообщениеДобавлено: Вт Мар 26, 2013 9:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Да не очкуй:) мало ли что это такое:) Мне вот интересно. а кто нить со своими одноклассниками вообще общается?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Стефан
племяш

голосов: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 12:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Я не общаюсь и желанием особым не горю. Да они и не в курсе перехода. И смысл тогда общаться?
Данька
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

-контакт- под паспортными данными.но данные год как новые.-одноклассники- под Saosin.ни с кем из прошлой жизни не общаюсь.да и похер на чье то мнение.надо жить для себя
Ардор
старший брат

голосов: 132

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 4:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Я общаюсь, аж с двоими. Оба в курсе и приняли.

Хайлишь
старший брат

голосов: 31

СообщениеДобавлено: Ср Мар 27, 2013 11:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

не то чтобы общаюсь - так, есть четыре человека среди знакомых вконтакте - относятся адекватно. ну или нейтрально, так будет правильнее. позадавали пару тройку общих вопросов касательно этой темы и пожали плечами - типа, ок.

вот с человеками из ролевого сообщества было похуже. но с кем случилась совсем попаболь - того послал.
Стефан
племяш

голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 30, 2013 8:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Gebemnot писал(а):
а у меня отношение к одноклассникам попроще - мне бы чтонить этакое с разрывными пулями...

раньше тоже было подобное желание,после переезда никого из этих рож милых не вижу,чему безмерно счастлив. Память хорошая как назло, хотя уже по большому счету и пофиг,меня все равно не узнаЮт Smile
kazak
племяш

голосов: 4

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 2:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

--

Последний раз редактировалось: kazak (Сб Янв 16, 2016 1:12 pm), всего редактировалось 1 раз
ScratXXX
старший брат

голосов: 18

СообщениеДобавлено: Вс Апр 07, 2013 8:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Di писал(а):
В контакте не советую региться под реальным именем - народ давно уже обсуждает тему что именно из за базы имен это все и финансируется.

Неприятно. База не только имена собирает, но и номера телефонов (без телефона регистрация невозможна). Поэтому решил, что лучше проживу без ВКонтакта, чем светить свои данные этой конторе. Чего хотят - тотальный контроль над пользователями интернета? Хрен им.
Andrewslovo*
старший брат

голосов: 7

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 2:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Почему надо регистрироваться под паспортным именем? Впервые слышу эту глупость. Ни за что не стал бы там регистрироваться по паспорту,сижу уже несколько лет под новым именем,никаких проблем.
Myers
старший брат

голосов: 13

СообщениеДобавлено: Пн Апр 08, 2013 3:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

kortislaw писал(а):

а есть такие, кто после перехода с одноклассниками на подобном мероприятии встречался? и с вопросами,типа "ты кто такой?" сталкивался? Laughing

не на встрече одноклассников, а в контакте было дело. у меня школа и класс указаны, так что мне пару раз писали, спрашивали, кто я и почему меня не помнят)
рассказал, поудивлялись, но все ок
Герхард
братишка

голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Окт 18, 2016 6:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

я и в вк и на фейсбуке регился так, как меня все знают, а не как в паспорте написано. Никто ничего не проверял и никаких сканов паспорта при регистрации не требовал.
И сцепку ему разорвут
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Друзья, знакомые, коллеги Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

Перейти: