FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Трудовое законодательство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
дем
племяш

голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 9:21 am    Заголовок сообщения: больничый Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

не знаю,в правильную тему размещаю,но к работе вроде как это имеет отношение.
В предверии поездки на операцию пытался узнать можно ли взять больничный. Обратился в поликлиннику по месту жительства с документами с прошлой операции. Они отправили запрос в ФСС,отправляли им все сканы моих документов,но несмотря на то что в заключении комиссии указано,что рекомендованы косметические операции,мне отказали в выдаче больничного. Сказали что это все равно является косметической операцией,которую я делаю по собственному желанию,и котороя не является жизненнонеобходимой,поэтому это не является страховым случаем и выдавать больничный они не имеют право.
Поэтому нужно думать заранее как быть на работе,или брать отпуск,или больничный,или если есть выход на больницы частично брать больничный,но по ОРЗ например. У меня это уже не получится,поскольку я уже везде засветился пока узнавал, а Вам желаю удачи Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dorado
старший брат

голосов: 20

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 10:11 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Мне в больнице после операции (мастэктомия) предлагали оформить больничный, я отказался, т.к. мне ни к чему, официально не работаю.
Lola
дальний родственник

голосов: 11

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 10:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Нормальная госклиника их дает. Мне сами выдали 2 листа на 1,5 недели.
Krity
старший брат

голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

дем, надо было обратиться в частную поликлинику к урологу. Больничный без проблем дают. Сам так делал.
дем
племяш

СообщениеДобавлено: Пт Янв 25, 2013 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

когда до этого делал в рамне,тоже предлагали,ни к чему было.может из-за срока еще,если больше двух недель то решает комиссия минимум из трех врачей,а мне месяц надо. в частную клинику я тоже пытался обращаться, они тоже звонили в ФСС и сказали не дадим. обращался в академию наук пластической хирургии,они сказали вообще ни на какие операции не дают больничный.
roman
братишка

голосов: 3

СообщениеДобавлено: Сб Мар 09, 2013 8:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Кто знает, Старцева дает больничный? если да, на сколько?
Pilot-2002
братишка

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Дает на время,которое находишься у нее в больнице.
Zommer
племяш

голосов: 1

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 2:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

roman, то время что в больнице + 4-5 дней, потом можно приехать и продлить еще немного
roman
братишка

голосов: 3

СообщениеДобавлено: Вс Мар 10, 2013 5:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

спасибо, это радует
Диохельм
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 05, 2015 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

По последним данным - у Старцевой в К+31 больничный отказываются давать. Аргументируют так же, как выше написали - типа это не обязательная пластическая операция.
ИМХО - глупейшая какая-то ситуация, ну зачем им это нужно?

старший брат

голосов: 22

СообщениеДобавлено: Вс Окт 02, 2016 9:38 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

по последним данным, у Старцевой и Сафронова в Госпитальной дают больничный. мне предлагали, но было без надобности. мастэктомия это вообще то не косметическая операция,але. как и остальные, тем более. возможно коррекция мастэктомии посчитается косметической только.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Трудовое законодательство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: