FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Трудовое законодательство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Веденей
племяш

голосов: 3

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 1:13 am    Заголовок сообщения: есть ли среди фтм водители Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

привет всем! На днях не прошёл фейс-контроль в школе, куда хотел устроиться учителем... года 3 не принимаю гормоны и не собираюсь.
У меня уже страх по поводу категории Д в военном билете.
Хочу получить водительские права - но вот думаю, стоит ли вообще об этом думать?.. 6 лет отучился в университете, а на работу меня не взяли... не получится ли опять то же самое - отучиться на водителя и потом - опять без работы?.. такое ощущение, что всё бессмысленно,
Читал тут у одного форумчанина, что он стоит на учёте в пнд как транссексуал. Это правда? - трансы стоят на учёте?.. и это при том, что получают справку "психически здоров"?.. подскажите мне, кто подкован в этом вопросе - наш диагноз означает... что?...
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dorado
старший брат

голосов: 20

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 8:42 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Если речь идет о получении прав, то права получают , в основном без проблем. Военник могут спросить на медкомиссии, но недавно вот ответили в другой теме, что не имеют права. Ну и в частных клиниках если проходить, военник обычно не спрашивают вообще. Да и даже если информация вылезет, то в указе сказано что-то типа тяжелые депрессии на фоне f064, а не сам диагноз . Можно найти на всякий случай текст этого указа. Но лучше конечно не светить диагнозом.
На учет в пнд ставят тех, кто хочет пройти там комиссию. То есть если ты сам туда придешь и станешь на учет. Если комиссию проходил не в пнд, то они вообще не в курсе.
Веденей
племяш

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 1:42 am    Заголовок сообщения: категория Д Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

я-то как раз проходил в пнд и обратился туда сам. а как это ещё бывает?..
Веденей
племяш

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 1:42 am    Заголовок сообщения: категория Д Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

я-то как раз проходил в пнд и обратился туда сам. а как это ещё бывает?..
dorado
старший брат

голосов: 20

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 8:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Бывает не в пнд, тогда до них эта инфа не дойдет и все будет чисто.
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Трудовое законодательство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: