FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Трудовое законодательство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikky
племяш

голосов: 1

СообщениеДобавлено: Чт Июн 18, 2015 11:50 am    Заголовок сообщения: Радости моей смены и вопрос о медкнижке Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Здравствуйте все. У меня тут немного хвастовства и пара вопросов.
В общем официально заявляю, что Чебоксары самый толерантный город, где я был (а был я во многих проездом). После операции я Очень долго тянул со сменой свидетельства просто потому что боялся суда и не хотел с ним(судом) возиться. Потом я всё таки себя переломал, пошёл в ЗАГС и о, чудо, меня отвели к начальнику, оставили ждать на диванчике у кабинета минут 7 максимум и сказали приходить через три дня за новым свидетельством. Как и обещали, через 3 дня бумага была у меня на руках. Пошлина рублей 400(точно не помню) и никаких справок о смене имени. В паспортном получилось ещё веселее. Так же пошёл к начальнику и женщина без тени какой-либо эмоции помогла составить заявление, указала, где уплатить пошлину(рублей 300) и через ЧАС у меня был новый паспорт. Сделали всё за час потому что сказали, что у меня внештатная ситуация, так как через две недели день рождения и нужно будет паспорт снова менять. Далее я менял страховой полис. Там бедный работник три часа пытался понять, что я от него хочу, а как понял, аж заикаться начал, но сказал, что напишет письмо в какие-то там органы и через пару дней мне выдали временную бумагу. Сам полис получу через неделю. ИНН также без проблем сделали за неделю и СНИЛС обещали выдать через 10 дней без ахов, охов, скандалов и прочих проблем, как будто они занимаются этим по три раза в день (Хотя в ЗАГСе сказали, что я в городе второй такой). Вчера я пошёл менять аттестат, 2 часа ровно ждал пока освободиться директор, с которым у нас вообще отдельные тёрки. Трясся как заяц, но в итоге всё решили за 5 минут. Сами придумали заявление, и сегодня я вернулся уже с новым аттестатом. Даже отдельно спросил с чего вдруг так быстро и директор просто ответила, что ей "лень разбираться, так как в отпуск на днях".
И того в очереди у меня военный билет и медкнижка. Что делать ни с тем, ни с другим понятия не имею, и спрашиваю у вас. Что-то не нашёл здесь про медкнижки ничего. Все видимо только трудовые меняют, но у меня её, благо, нет. У меня есть медкнижка с другого города, на другое имя и другое всё. Её стоит менять или как-то новую делать? Меня несколько смущает то, что я хочу как кентавр половинчатый и если честно не представляю как проходить медосмотр. Может есть у кого информация на этот счёт? Я буду Очень благодарен. И насчёт военного билета. Мне нужно идти и вставать на учёт(или как оно там называется) или каким-то чудесным образом военкомат сам обо мне узнает и свяжется? (Это не шутка, я серьёзно спрашиваю)
Всем спасибо за внимание и очень жду ваших ответов.
Извините, если не та тема, но я подумал что если я спрашиваю о медкнижке, то это тема трудового законодательства.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игореха
братишка

голосов: 13

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 2:40 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Выкинь ты ее нафиг, и заведи новую. Медосмотр все равно по новой придется проходить. Вообще даже не говори, что ты там раньше был кем то. По новому паспорту сделают тебе, скажешь что первый раз да и все. Меньше знают, крепче спят.
Vic
племяш

голосов: 1

СообщениеДобавлено: Сб Июл 04, 2015 11:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Военкомат меня сам вызвал. А так можно самому пойти встать на учет. Отправят на медкомиссию.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Трудовое законодательство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: