FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Мастерская
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
49
старший брат

голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 11:50 am    Заголовок сообщения: Автомойка? Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Люди, по чем нонче в МСК атомойка? сам не автомобилист, но хочу капитально помыть коня. и не переплачивать.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вик Айс
братишка

голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 12:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Капитально это ты комплексную мойку имеешь ввиду? Т.е. мойка и полировка кузова плюс пластик салона плюс пылесос. Цена зависит от автомобиля. Скажу на своём примере: у меня седан ниссан альмера. "Хач" - мойка около дома стоит 280 р (кузов+коврики), без полировки, пользуюсь, когда по теплой погоде просто пыль смыть. Другая мойка возле моей работы, туда уже езжу когда конкретно: у них обычная мойка стоит уже 350, если нано-шампунем, то 650 ( тогда можно не использовать полировку и воск, он грязеотталкивающий и полирующий эффект имеет и защита от реагентов), вышеупомянутая комплексная мойка на мой автомобиль стоит 700р это с обычным шампунем без полировки, с нано не знаю цену, с полировкой плюс ещё 150р. Как-то так.
49
старший брат

голосов: 30

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Спасибо, понято )
Вик Айс
братишка

голосов: 6

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 3:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Пожалуйста)
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Мастерская Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: