FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Кто на новенького?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Alskar
старший брат

голосов: 5

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 2:55 pm    Заголовок сообщения: Всем здравствуйте:) Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Здравствуйте!
Меня зовут Алексей, мне 30 лет. Я обитаю здесь недавно. Возможно некоторые из вас читали моё представление на ИРТ. Там я представлялся как фтм нон-оп.

Сейчас я прохожу обследование в местном центре семьи и брака и надеюсь получить разрешение на транзишн.

Это мой второй заход на посадку. Десять лет назад я уже проходил обследование там же (вполне успешно, хотя ядерный тс мне не ставили, сказали, что мой случай – это 70%), но никто в области не имел полномочий на выдачу разрешения.
Сначала я не мог выехать по семейным и финансовым обстоятельствам в Москву или Ростов для продолжения обследования. Потом решил попробовать адаптироваться. За эти десять лет испробовал, наверное, все возможные способы (дистанцировался от социума на сколько это возможно; пытался разбудить в себе «материнский инстинкт», работая в д/садике, пытался найти себя в лесби-коммьюнити и тд). Вообщем, развлекался как хотел ©. Иногда мне казалось, что успешно, потом всё возвращалось на круги своя и приходилось изобретать что-то новое.
Недавно я пришёл к выводу, что уже изобретать нечего да и не хочется.
Наверное, пока всё. Если есть вопросы – обязательно отвечу.

Последний раз редактировалось: Alskar (Чт Апр 03, 2008 12:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Barsak
старший брат

голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 6:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Привет, Алексей 30 лет. Very Happy Поздравляю тебя с успешным результатом десятилетнего поиска себя. Удачи тебе в получении разрешения и в жизни вообще.

Цитата:
П.с. моя очень даже свежая фотка

П.С. Судя по комбинезону, фотка просто таки наисвежайшая. Very Happy Хорошая фотка -типичный ФтМ, моложавый. Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alskar
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 12:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Barsak
спасибо Smile
а если б комбинезон был старый, то и фото тоже? Smile
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Barsak
старший брат

голосов: 19

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

"Элементарно, Ватсон" Ты на днях писал, что на работе форму новую выдали, ну вот и дидукция. Laughing
Alskar
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 1:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Barsak
либо у тебя отличная память, либо за мной следят Wink
Yanis
старший брат

голосов: 4

СообщениеДобавлено: Пн Янв 15, 2007 7:49 pm    Заголовок сообщения: доброго времени) Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

а я -то все,грешным делом, на другом форуме все не мог врубиться,кто вы,собственно,есть) теперь все ясно, особенно по фотке. ну в любом случае здрасте еще раз, я на этом форуме зарегился вторично, а 1-й раз - можно сказать уже много лет назад, под другим ником... дальний восток - это действительно так далеко. но так романтично)))
Alskar
старший брат

СообщениеДобавлено: Вт Янв 16, 2007 1:21 pm    Заголовок сообщения: Re: доброго времени) Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Yanis
теперь вы меня заинтриговали кто и откуда Smile
а ДВ - это скорее сурово, чем романтично Smile

Alskar
старший брат

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2008 6:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Снова Всем здравствуйте!
После завершения транзишена я переезжаю в Москву на пмж. Ориентировочно по сроку - от середины осени до НГ (конкретней пока время сказать не могу).
В Москве очень желаю устроиться на работу фотографом. Есть своя техника - Никон Д50.
Мои фотоработы можно посмотреть здесь Жизнь в картинках .
Согласен на командировки.
Рассмотрю все варианты. НО! зарплата должна позволять платить за съёмноё жилье и жить на остальные деньги.
Писать на адрес [email protected] c пометкой *работа фотографом* (что б случайно не удалил нечитая как спам).

Булгакoff
племяш

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 8:07 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Alskar хорошие планы..
дайте мне знать, пожалуйста, если у вас что-то получится
найти приличную работу фотографа, чтобы хватало на все, не имея там ни студии, ни знакомых, которых будут халтурку подкидывать, ни клиентской базы и т.д.
ну разве что репортажку щелкать для газеты или по свадьбам ездить, а потом тысячи снимков за 2 вечера обрабатывать...
D50 тоже уже не серьезно (только не говорите, что еще с китовым объективом)
таких фотографов как мы с вами каждый третий подросток в столице и те как минимум с canon 5D.
я без всякой иронии, серьезно, поделитесь, если что-то стоящее выйдет с этой идеей.
Gebemnot
старший брат

голосов: 41

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2008 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

ага
и мне
я о 5d только мечтаю...
Alskar
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Мар 07, 2008 4:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Gebemnot
Булгакoff

если подождёте с годик, то напишу Wink
думаю, что знакомые, халтурка, студия и т.д. делао наживное, а вот способность обрабатывать по тысяче фото не у каждого третьего подростка встречается.
Пока таки кит, да. Все деньги уходят на переход. Как буду свободен в средствах - обновлюсь.

Ну и.. кто может помочь или что-то посоветовать - жду предложений и писем Smile

Alskar
старший брат

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 12:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Не могу зайти на свой дневник на ИРТ (почему-то) , посему отписываюсь тут: я в Новосибирске. Доехал почти без приключений, если не считать посадку в поезд Wink
Завтра иду на приём к Добряковой.

Gebemnot
старший брат

голосов: 41

СообщениеДобавлено: Чт Апр 03, 2008 1:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

удачи тебе во всем. .
как у тебя кстати с фотостоками дела?
Alskar
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Апр 09, 2008 1:08 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Пасиб:)

С фотостоками пока никак. Катострафически не хватает времени, а сейчас ещё оторван от инэта.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Кто на новенького? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: