FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Трудовое законодательство
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Murphyss
старший брат

голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Авг 31, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Вопрос про трудовой стаж Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Организация,где я проработал десять лет,уже перестала быть.И здания того даже уже нет давно.Таким образом,поменять трудовую запись в этой конторе не представляется в будущем возможным.Где-то писали,что факт в пенсионном фонде в компе у них все эти данные есть.И как быть.Хранить старую трудовую и потом прийти оформлять пенсию-здрасте,а я вот девочкой был,работал там то и там то.Что то не въезжаю я в эту ситуацию совсем.А если я к тому времени буду уже жить в другом месте-ехать в родной город придеца или как.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dezertir
старший брат

голосов: 18

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

По моему нонче для получения пенсии нужно только пенсионный, а трудовая там нафиг не нужна. Или я не прав???
Сибиряк Алекс
старший брат

голосов: 31

СообщениеДобавлено: Пн Сен 03, 2007 10:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

http://www.pensionforum.ru/Topic/1118/?ID=15074&TID=1118&Page=0
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Трудовое законодательство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: