FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Знакомства
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Алик45
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Сб Май 30, 2020 2:15 am    Заголовок сообщения: Знакомство. Подмосковье-Москва. Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Прежде чем описывать свои предпочтения, расскажу о себе. Живу в ближнем Подмосковье. Возраст за 40 лет. Рост 170, вес 75. ФТМ пост-оп. Нижнюю операцию не делал. Внешность обычная. Я чистоплотный (во всех отношениях). В плане быта и тела. Естественно у меня были до этого отношения. Есть семейный опыт. Отношений с мужчинами практически не имел. С годами пришёл к тому, что бить себя в грудь и доказывать, что я мужчина, это глупо. Я есть тот, кто я есть (не мужчина и не женщина), я транссексуал. Но это не значит, что я ущербный человек. Я вполне доволен своей жизнью. С кем я хочу познакомиться: В первую очередь с человеком приблизительно моего возраста. С тем, кто не шарахается от моего нестандартного тела, а наоборот понимает и принимает его таким, какое оно есть. С человеком должно быть приятно и комфортно. В сексе приемлю всё, что доставляет удовольствие обоим партнёрам, без унижений, насилия и боли. Что я не люблю: я не люблю анальный секс, не понимаю групповой секс и извращения. На данный момент я не ищу серьёзных отношений. Встречи по выходным, мне вполне будет достаточно. Но как оно там сложится дальше, никто не знает. Если получится что-то серьёзное, я не против. В плане ориентации, клеить ярлыки себе не буду. Скорее всего, я Би. Тела своего я не стесняюсь, что природа дала, тем и пользуюсь. ВЫ; желательно без крупных тараканов и социально-психологических проблем. Спонсировать никого не планирую и не прошу этого от вас. Если кому интересно моё предложение знакомства пишите в ЛИЧКУ!! В данной теме разводить демагогию не стоит в открытом виде. Хотите просто поболтать, создавайте свою тему отдельно. Всем спасибо за внимание и понимание)).

Последний раз редактировалось: Алик45 (Чт Окт 29, 2020 10:01 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость

СообщениеДобавлено: Пн Июн 01, 2020 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понравилось очень сообщение и запрос. Хочу пожелать Вам удачи в поиске.
Алик45
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вт Июн 09, 2020 1:01 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Smile

Последний раз редактировалось: Алик45 (Пт Июл 16, 2021 11:01 pm), всего редактировалось 1 раз
Y
Гость

СообщениеДобавлено: Сб Июн 20, 2020 6:25 pm    Заголовок сообщения: объявление Ответить с цитатой

Алик45 писал(а):
Продолжая тему)) Не стесняемся, пишем. Желательно в сообщениях писать что-то о себе, а не просто "привет".

Увы, личное сообщение отправить невозможно. Дадите какой-то альтернативный ресурс? Например ту же электронную почту. Спасибо.
Алик45
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Ср Июл 14, 2021 1:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Форум вроде наладили модераторы. Личные сообщения писать стало возможно и просто, как обычно. Smile
Жара конечно делает своё дело, все вымотались уже от неё, особо никуда идти не хочется. Желание знакомства и общения на грани нуля. И работу никто не отменял. Увы. Confused Но в любом случае, жизнь продолжается Wink
Алик45
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Пт Июл 16, 2021 11:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Да бы никого не обидеть и лишний раз не отнимать время у вас и не тратить своё, дополняю инфу. Я не спасаюсь от одиночества. Общения мне в обыденной жизни вполне хватает на работе. Просто поболтать с кем-то в переписке или по телефону; не про меня.
Я не ищу одноразовый секс, и он далеко не на первом месте, но в приятных мне отношениях секс не исключается. Я не ищу знакомств с молодёжью, (опыт показывает, не получается найти общие темы и взгляды). Желательно пишите те, кому за 40 лет. К сожалению у меня мало свободного времени на личную жизнь. Из этого следует, что я хотел бы проводить свой досуг с приятным акцентом для себя, ну и конечно для того, с кем получится найти общую волну. Я с годами пришёл к тому, что пожалуй уже заслуживаю того, что бы жить в своё удовольствие и не тратить время на сложные , токсичные отношения. Я вполне позитивный, общительный, без нытья на судьбину и трудную жизнь. Не тусовщик, но и не замкнутый. Большой круг интересов и много чего умею в этой жизни. Но развлекать кого-то и вытаскивать из депрессии нет желания. Если вы размышляете примерно так же и хотите того же, я только за. В идеале, если нам будет вместе комфортно, то можно рассматривать более близкие отношения. Smile

Последний раз редактировалось: Алик45 (Сб Июл 24, 2021 10:38 pm), всего редактировалось 1 раз
М-р Саныч
старший брат

голосов: 22

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

ну че,старик,нашел кого-нибудь подходящего?
Алик45
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2021 10:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Ещё раз, прошу писать по существу и в личку. Не флудите чужие темы. Exclamation
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Знакомства Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: