FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Поговорим о том-о сем
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Serge_Alexeev
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 1:12 am    Заголовок сообщения: Конфликты на улице Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

прозьба если вы считаите что можно лехко обойти любой конфликт без ущерба то просто несоветуйте ничево.
гдето раз в три четыре года я сталкиваюсь с конфликтами на улице. я вобще человек терпиливый и неагресивный. но случаються ситуации когда человек сознательно идет на конфликт. кпримеру последнее я шел потротуару а ззади чуть не збила машина которая с улицы заежжала водвор. чутьчуть задела меня бампером и чувак выскачил из машины схватил за грудки. струдом я словами и звонком в полицею избежал драки - доблестная полиция через два часа перезвонила и спросила все ли впорядке? но были случаи и серьезнее с травмами. я сам невысокий и хоть нещуплый но тонкокосный. спортом давно незанемаюсь иза тяжелый спортивных травм. пойти занятся борьбой или кочаться невариант. есть шокер и спреи но они большие в кармане не влазят или мешают потому обычно ссобой неберу неудобно. покупать чтото более серьезное? с разрешением на оружее? или каждый раз унижатся и терпеть оскорбление? вариант юности бросаться вдраки с любым здоровеным амбалам уже непроходит, нехочется еще травм.
Ктонибудь может сталкивался?
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
М-р Саныч
старший брат

голосов: 22

СообщениеДобавлено: Ср Июл 21, 2021 10:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

а можно еще менее грамотно...?
мои глаза вытекли от твоего текста,друже

обычный перцовый баллончик типа "ШОК" раза в полтора меньше современного смартфона. так что покупай и суй в карман.
ну и как-то раз в 3-4 года конфликт - это не конфликт,а так,недоразумение. к тебе же не каждый вечер гопота подваливает.

по факту - да,не всегда можно договориться,а рассчитывать на ментов такое себе занятие. "убьют тогда звоните",как говорится. поэтому перцовый баллон и научись быстро его доставать. но пугать ментами тоже вариант,пока не дошло до близкого контакта.

mr.N
дальний родственник

голосов: 5

СообщениеДобавлено: Чт Июл 22, 2021 3:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Этот пользователь прикалывается, по-моему.
Нисмишно. Апиши сваю прабблему нормально, о то на троллинг похожи
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Поговорим о том-о сем Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: