FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
dlphn1
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Чт Июл 08, 2021 9:55 pm    Заголовок сообщения: Gender Mender 6" для секса Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Продам новый протез производства gendercat.

Модель Gender Mender SHard 6" + опция "двойная кожа".

Фото здесь: https://disk.yandex.ru/d/kDPi7dCk0Ay3pA
Видео сделаю по запросу.

Сам протез в магазине стоит 189$ + двойная кожа 80$ + доставка в РФ около 42 $ + таможенный платеж около 1000 р + наложенный платеж почты РФ около 150 р.

Если перевести в рубли, купил примерно за 24000 рублей.
Продавать не собирался. Заказ сделал в марте, из-за очереди на производстве получил лишь в июне! Это была долгожданная покупка! Произошло следующее: изначально указал одни параметры заказа, а в ходе переписки попросил изменить одну из характеристик, а производитель пообещал это сделать, а по факту не сделал. Я обратился к ним при получении товара, передо мной извинились, признав ошибку и предложили переделать в соответствии с моими пожеланиями и без очереди на производство.

Сервис этой компании, как и качество их продукции - на высочайшем уровне. Могу сделать скрины email-переписки.

У меня есть 3 самоклеящихся листа для основания этого протеза, которые я заказывал впрок. Использую другую модель (для повседневного ношения) - липнет отлично, нет никакого раздражения, что позволяет носить их изделия без ремней. Это свобода!)) Кому будет интересно, продам вместе с одним из самоклеющихся листов.
О продукции Gender Mender полно отзывов на youtube. На английском языке. Кто не владеет - масса средств для перевода в помощь.

15000. Доставка по России в эту стоимость входит. Отправка транспортной компанией, либо почтой - по договоренности.
Пишите здесь в ЛС, или (что лучше)
в вк https://vk.com/id662825899
или телегу odintcovb
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dlphn1
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Сб Июл 10, 2021 2:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Продано!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Барахолка Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: