FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> FtM фольклор
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Герхард
старший брат

голосов: 6

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 10:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Попалось на каком-то сайте с припиской "видимое - всего лишь обёртка, главное то, что внутри".

El Gringo
братишка

голосов: 7

СообщениеДобавлено: Вт Дек 19, 2017 10:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Герхард

Прикольно Very Happy
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Герхард
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Дек 22, 2017 9:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

С баша:
"Объява в автобусе: для работы кондуктором приглашаются женщины и мужчины (можно по совместительству)."

Герхард
старший брат

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2018 2:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Друган сто лет назад скидывал фотку, реальное объявление у входа в метро, если память не изменяет, Самары: Осторожно! В вестибюле проводят работы по смене пола!
Герхард
старший брат

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2018 4:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

почта сегодня отожгла при оформлении электронной подписи =)

Снд
братишка

СообщениеДобавлено: Пт Май 04, 2018 1:36 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Меняю документы, в том числе на работе. Звонят из отдела кадров:
- Требуется заявление по установленной форме. Записываете? Диктую. "Директору ХХХ от УУУ. Прошу сменить мне женский пол на мужской".

Блин, кто бы мне пару лет назад сказал, что оно всё так просто делается, не нужны никакие опы и грт, достаточно чудо-директора Very Happy
Lord Medieval
братишка

голосов: 19

СообщениеДобавлено: Вс Фев 17, 2019 4:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Тот неловкий момент, когда постирал обманку вместе с трусами... Very Happy
(у меня в трусах вшит спец карман для пакера)
Жена зовет меня: Honey, come here. Look at this. It seems to me you forgot something there...
Демонстрирует мои трусля в которых пакер прошел все этапы стирки и плюсом посушился в сушилке.
Супруга при раскладке белья спасла "героя" из трусельного плена!

Я не ассоциирую себя с трансгендерной идеологией. Я мужчина, транссексуал.
schizophrenia_
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2019 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Был в военкомате сегодня. Захожу к психиатру. Там сидят две пожилые милые женщины. Одна из них взяла дело, сидит читает справки.
- Значит вы раньше были [называет старое имя]? А учитесь на кого?
- На физика, - гордо отвечаю я.
- Выглядите умненьким.
Вторая женщина разглядывает меня и говорит:
- Совсем не похож на девочку!
Первая, не отрываясь от бумаг:
-Ну, умненький я же сказала.

Amai
дальний родственник

голосов: 1

СообщениеДобавлено: Пт Янв 01, 2021 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Рассказал как-то подруге, которой не везёт в поиске мужчин, что я сменил пол с женского на мужской и женился. Она:
- А что так можно было? Не искать мужа годами, а сменить пол и жениться?

У меня довольно высокий голос, я его люблю и не считаю вот прямо женским, но иногда бывают конфузы.
На почте недавно написали мои ФИО... только в женском эквиваленте)) Не Александр, а Александра. Погадали с другом, что бы они делали если б я был Филипп/Степан/Игорь и тд, имена, у которых нет женской пары.

Но больше всего меня убил звонок с агитацией поступать в магистратуру из ВУЗа, где я закончил бакалавриат:
- Вы, наверное, мама Александра?

Когда я искал, где бы сдать кровь как донор, то сталкивался с трансофобией. Но одна станция переливания крови меня порадовала:
- Вах, дорогой, нет женский кровь, нет мужской кровь, нет пол у крови, сдавай, да.

Последний раз редактировалось: Amai (Пн Янв 04, 2021 11:34 pm), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
SmilingWolf
старший брат

голосов: 22

СообщениеДобавлено: Сб Янв 02, 2021 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Цитата:
- Вах, дорогой, нет женский кровь, нет мужской кровь, нет пол у крови, сдавай, да.

всё правильно сказали!

у меня тут недавно был дивный эпизод. на одном мероприятии подходит чувак и спрашивает:
- а вы такую-то (звучат мои деднейм и дедфамилия) не знаете?
- знаю, - говорю (с каменной рожей)
- а вот вроде она тоже этой темой занималась, - говорит
- да, - говорю, - но ей явно профессионального опыта не хватало.
- да, - говорит. - и Ивану Ивановичу (одного коллегу называя) тоже не хватает. не читали его книжку?
- нет, - говорю, Ивана Ивановича пока не читал.

отошёл потом на десять метров и давай ржать.

Снд
братишка

СообщениеДобавлено: Пн Янв 04, 2021 5:06 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Напомнило, как мне пару лет назад пропуск на работе делали. Электронная карта, по совместительству ключ. Меняли уровень доступа. Технику пофиг, он пришел, сделал и ушел.
- Назовите ваши ФИО.
Называю.
- Не, что-то вас база не находит.
- Ладно, - говорю, - а если по *деднейм*?
Сразу нашлось, переписали заодно карту на новое имя, нюанс в том, что все это происходило в комнате охраны в присутствии той же охраны и еще кучи народа, которые вообще не в курсе перехода. А у меня очень редкое отчество, на то, что карту предшественника забыли переписать на новое имя, не особо спишешь...
49
старший брат

голосов: 30

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2021 9:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Это такой тест... кто как прочитал это и сколько времени ушло? Laughing

tyuUEXYIgGo_мини.jpg

Просмотрено:  1003 раз(а)

49
старший брат

СообщениеДобавлено: Чт Июл 01, 2021 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

а это сети вынесли мне - ну, вот такой юмор...

Screenshot_20210506-055913_Facebook- мини.jpg

Просмотрено:  1000 раз(а)

49
старший брат

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 4:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

с просторов рунета

Screenshot_20210806-032408_VK.jpg

Просмотрено:  679 раз(а)

user675
племяш

голосов: 2

СообщениеДобавлено: Пт Авг 06, 2021 6:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Почитал про армию в соседнем разделе, вспомнилось.
У меня размер ноги 36-37, жара была, я кеды одел, а там объема нет, лапа как у котенка получается. Ехал в маршрутке, рядом сел парень в форме, что-то про море, кажется, ботинки лаковые, фуражка с веревкой (не знаю научных названий). Так вот у него нога была чуть больше моей, а он не мальчик совсем. Ехали долго, он мялся-мялся, в итоге попросил наши ноги сфотать рядом. Меня, говорит, запарили в части, что нога маленькая, покажу, что есть еще меньше, чем у меня. Сфотал, в чат какой то скинул, потом показывает, там народ ржет, не верит. Только густая шерсть выше кедины их убедила и заверения, типа, да не, парень это, говорю вам. Хоть какой-то профит от маленькой ноги - поддержал товарища по несчастью.
user675
племяш

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2021 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Еще поделюсь. У меня тут предварительные игры с военкоматом, наслаждаюсь бесплатной медициной. В целом, все лучше, чем я ожидал, но интересные диалоги случаются.
Флюшка, омсная поликлиника, раздеваюсь по пояс, протягиваю талон и бумажку из военкомата доктору. Доктор, бодрый дядька, цепляется взглядом за шрамы от масты. Шрамы аккуратные, но бледнеть только недавно начали.
- Это что у вас, - спрашивает.
- Бандитская пуля, - говорю.
- Что, два раза? - не унимается доктор.
- Рикошет, - вяло отбиваюсь я.

Доктор заглядывает в талон с данными из мед карты и военкоматовский квиток.

- Сколько лет?! - удивляется и скептически смотрит на мою сушеную мелкую тушку (тест и тренировки привели тело в божеский вид, но если костей и мяса на левретку, то уиппетом не станешь, хоть убейся), - Военкомат, в двух проекциях?
- Да, - соглашаюсь, а сам прикидываю, не ждет ли меня цирк с конями при каждой проверке документов.
- Пуля 64 калибра была? - вдруг уточняет доктор.
- Типа того, - не отнекиваюсь я (одна из самых прекрасных побочек згт - похуизм при социальных взаимодействиях).
- Жиза... - вздыхает доктор.
Пока бумажки заполнял, тихо напевал "вот пуля пролетела и ага".
SmilingWolf
старший брат

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2021 9:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Молодец врач) но я уверен, что он грешил на гинекомастию.

А у меня сегодня была хохма. Тоже медицинская. Я вон вчера упоминал, что сегодня буду эндоскопические обследования делать. Сделал. С глотанием шланга всё ясно, а вот с тем, что с обратной стороны, было смешно.
Прихожу к эндоскописту, по направлению от очень френдли хирурга, который всё про меня знает и делает всё, чтобы никто больше об этом не узнал, даже в регистратуре тётки. Вот, говорю, так и так, у меня вот такой нюанс, я транс. Невозмутимый эндоскопист грит, ну и норм, задницы-то у всех одинаковые.
Снимаю штаны, полупрозрачные труселя надеваю, ковыряется он шлангом в моих кишках, весело со мной болтая про цены на бензин. Завершает мероприятие, изрекает диагноз, садится писать заключение, я иду одеваться за ширму и слышу негромкий разговор с медсестрой - и чего нервничать-то? Ну хочет быть женщиной, какая проблема.

user675
племяш

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2021 10:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Цитата:
Молодец врач) но я уверен, что он грешил на гинекомастию.

Хах, я тоже надеюсь, что он про N64, но еще никогда Штирлиц не был так близок к провалу.

Про обратных эндоскопистов - их почему-то все описывают как веселых и позитивных ребят. Профессиональное наверно.
SmilingWolf
старший брат

СообщениеДобавлено: Вс Авг 22, 2021 3:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

ну так да - чтобы строить карьеру на вставлении шланга людям в попу, нужно иметь чувство юмора)
но я теперь не могу остановиться думать, что именно он решил - что я уже сделал нижнюю мтф опу или просто вообще не разглядел гениталий под трусами и зарослями и решил, что я намерен делать мтф опу и это почему-то важно))
меня подмывало ему из-за ширмы крикнуть, что как раз женщиной я быть никак не хочу, но ржач разбирал.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> FtM фольклор Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 16, 17, 18
Страница 18 из 18

Перейти: