FtM Переход FAQ Поиск Пользователи Группы Профиль Войти и проверить личные сообщения Вход

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Книги, фильмы, статьи, передачи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ДАНИИЛ123
дальний родственник

голосов: 2

СообщениеДобавлено: Вс Апр 11, 2021 4:21 pm    Заголовок сообщения: Канал Ю. Я стесняюсь своего тела. Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Всем привет. Я участник передачи *Я стесняюсь своего тела* на телеканале Ю. Я рассказал там о своих операциях и жизни ФТМ . Подробнее можете посмотреть в этой передаче, выпуск 8, сезон 2, Россия. А также подписывайтесь на мой канал на Ю туб. https://youtube.com/channel/UC01wC43HQ4YE8XFuabWAM7w
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
drop_sad
дальний родственник

СообщениеДобавлено: Вт Апр 13, 2021 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Даниил, здравствуйте.
Как раз в процессе просмотра. На мой взгляд это довольно смелый поступок, очень смелый. Я понимаю, что это в большей степени продиктовано отсутствием личных денежных средств на самостоятельное проведение операции.
Со своей стороны скажу, что я бы никогда публично не пошёл бы на данное, ведь на кону будет профессиональная деятельность и семейная жизнь при наличии детей. Да и все то, что когда-нибудь появилось в интернете - навсегда там останется и любой желающий при желании сможет с таким в интернете ознакомиться.
Но, в любом случае, пожелаю удачи и, наконец, с получением желаемого от этой передачи.
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малыш Женя
старший брат

голосов: 35

СообщениеДобавлено: Ср Май 19, 2021 3:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой Добавить участника в список ИГНОР

Привет Даниил как у вас дела ? Расскажите сделали вам операцию и как вообще? . Видео начал смотреть но не до конца . Вечером конечно посмотрю .
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов FtM Переход -> Книги, фильмы, статьи, передачи Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

Перейти: